RUEDA TRASERA JUNIOR
part
Posición Código Cantidad Descripción Precio Cantidad Precio total Añadir
1
012420320057 1 RUEDA POSTERIOR 357.33€
- +
357.33€
2
012420050000 1 ENGANCHE CADENA 1-2 5-16 7.74€
- +
7.74€
3
012420030000 1 CADENA 1-2-5-16 P-114 32.94€
- +
32.94€
4
2555815000 1 EJE RUEDA POST- REV 50 14.83€
- +
14.83€
5
1385767000 1 DISTANCIADOR BUJE POST- REV 50-80 2.99€
- +
2.99€
6
12940109000 2 RODAMIENTO 15-35-11 (6202 2Z) 10.72€
- +
10.72€
7
1149510000 5 TORNILLO 6-25 CH 10 RS 0.56€
- +
0.56€
8
1339413000 1 DISCO FRENO POST- REV-50-80 DIAM-15 83.39€
- +
83.39€
9
2208042000 1 BUJE POST- REV-80 C-COJINETE Y DIST- 128.95€
- +
128.95€
10
1536000000 1 SALVACAMARA 575x25-18 5.34€
- +
5.34€
11
1289589000 1 CORONA 1-2 5-16 Z- 54 REV 80 55.53€
- +
55.53€
12
1281396000 1 ARTICULO NO SUMINISTRABLE 206.26€
- +
206.26€
13
1242865000 1 LLANTA POST- 1-60-17 -1-00 DOT77R REV-50 112.99€
- +
112.99€
14
1317120000 1 TUERCA M8 BASE CILINDRO 0.73€
- +
0.73€
15
2740470000 5 ARANDELA 6,4x10x0,7 0.39€
- +
0.39€
16
1362716000 1 DISTANCIADOR INTERNO BUJE POSTERIOR 4.95€
- +
4.95€
17
1385769000 1 DISTANCIADOR BUJE POST-SX REV80 4.46€
- +
4.46€
18
2755600000 1 ARANDELA 12-24-2,5 0.41€
- +
0.41€
19
1321150000 1 TUERCA HEXAGONAL M12 RUEDA MINI CROSS 0.37€
- +
0.37€
20
1150590000 5 TORNILLO 7-20 CH 11 RS 1.01€
- +
1.01€
21
1517501000 1 AGARRE CUBIERTA POST- REV-50 11.13€
- +
11.13€
22
2723831000 36 RADIO 3x201 REV-50 0.72€
- +
0.72€
23
2310060000 36 CABEZA RADIO REV-50-03 1.08€
- +
1.08€
24
1218105000 1 CAMARA TR4 325-350 RUEDA POST- 10.36€
- +
10.36€
25
2746500000 5 ARANDELA PLANA 7-14 0.34€
- +
0.34€