BASCULANTE-AMORTIGUADOR
part
Posición Código Cantidad Descripción Precio Cantidad Precio total Añadir
1
008333008051 1 BASCULANTE 462.50€
- +
462.50€
2
007330790000 1 REGISTRO IZQUIERDO 23.39€
- +
23.39€
3
008330600000 1 CABALLETE EVO 4T 2009 45.11€
- +
45.11€
4
007330111059 2 TAPON BASCULANTE 2.85€
- +
2.85€
5
2247024000 1 MUELLE CABALLETE REV3-2000/01/02/03 2.62€
- +
2.62€
6
007330200000 1 EJE BASCULANTE 33.71€
- +
33.71€
7
007330770000 1 REGISTRO DERECHO 23.39€
- +
23.39€
8
007330100000 2 GUARDAPOLVO INTERIOR 22 X 28 X 4 9.99€
- +
9.99€
9
007334465000 2 EJE 1.11€
- +
1.11€
10
3130190000 2 TORNILLO ALLEN TCCE 6.8 0.41€
- +
0.41€
11
C24780010000 2 CLAVIJA 0.68€
- +
0.68€
13
007330800003 1 TAPA PIÑON EVO 011 14.30€
- +
14.30€
14
3123566000 2 TORNILLO ROSCA 4,5x9 0.78€
- +
0.78€
15
1122980000 2 COJINETE AGUJAS ALP 4.0 22.28.16 5.52€
- +
5.52€
16
007331120000 1 DISTANCIADOR BASCULANTE 2ª VERS 11.42€
- +
11.42€
17
2767510000 1 ARANDELA SPEC. 16.26.1 0.73€
- +
0.73€
18
1329510000 1 TUERCA ESP. 16.1,25 BASC. ZERO-92 12.35€
- +
12.35€
19
3130500000 1 TORNILLO 6.12 TSPCE 0.62€
- +
0.62€
20
3145110000 1 TORNILLO TBEI 6.35 1.45€
- +
1.45€
21
1313020000 1 TUERCA M6 AUTOBLOC. BASSO 0.62€
- +
0.62€
22
008331180000 1 PROTECTOR CADENA/BASCULANTE EVO 4T 16.73€
- +
16.73€
23
3196829000 1 TORNILLO DIN 7380 M-05 X 008 ZN 0.36€
- +
0.36€
24
008330501059 1 CUBRECADENA EVO 4T 13.37€
- +
13.37€
25
1514300000 2 BRIDA TUBO FRENO 1.01€
- +
1.01€
26
007330511059 1 PROTECTOR CORONA VTM NEGRO 5.17€
- +
5.17€
27
3129810000 2 TORNILLO TBCE 5.12 1.29€
- +
1.29€
28
1310910000 2 TUERCA M4 AUTOBLOC. 0.45€
- +
0.45€
29
3126210000 2 TORNILLO TBCE M 4 X 20 0.97€
- +
0.97€
30
007330540000 1 GOMA PATIN GUIA CADENA 14.69€
- +
14.69€
31
007330560000 1 TORNILLO ESPECIAL 6.37€
- +
6.37€
32
008331530000 1 PATIN GUIA CADENA EVO 4T 26.41€
- +
26.41€
33
032331280000 1 MUELLE 2.12€
- +
2.12€
35
007330320000 1 DISTANCIADOR D. 10 L. 4,75 8.75€
- +
8.75€
36
1317040000 1 TUERCA DE SEGURIDAD EMBRID. M 8 X 1,25 1.78€
- +
1.78€
37
007330350000 1 DISTANCIADOR D.8 L. 18,75 10.37€
- +
10.37€
38
007330380000 2 JAULA RODILLOS 15 X 21 X 14 RS 6.40€
- +
6.40€
40
007330340000 1 DISTANCIADOR D. 10 L .18,75 10.96€
- +
10.96€
41
007330330000 1 DISTANCIADOR D. 8 L. 4,75 8.75€
- +
8.75€
42
007330370000 1 TORNILLO ESPECIAL 8.19€
- +
8.19€
43
007330310000 2 BIELETA EVO VTM 20.34€
- +
20.34€
45
007330360000 1 DISTANCIADOR LARGO 11.60€
- +
11.60€
46
007330390000 2 JAULA RODILLOS 15 X 21 X 12 4.58€
- +
4.58€
47
007330920000 1 TRAPECIO EVO 2017 70.15€
- +
70.15€
48
1162080000 1 TORNILLO 10 .125 1,25-12.9 10.56€
- +
10.56€
49
007330460000 1 DISTANCIADOR CORTO 8.31€
- +
8.31€
50
1162070000 1 TORNILLO 10.75 1,25 (10.9) 9.24€
- +
9.24€
51
008330058000 1 AMORTIGUADOR EVO 4T FACTORY 2018 540.44€
- +
540.44€
52
007330450000 10 GUARDAPOLVO GD 15 X 21 X 3 2.38€
- +
2.38€
53
007330090000 2 CASQUILLO BASCULANTE EVO 12.41€
- +
12.41€
54
3130080000 2 TORNILLO TMTL 5.10 0.37€
- +
0.37€
55
007330928000 1 TRAPECIO COMPLETO 84.70€
- +
84.70€
56
007330318000 2 BIELETA COMPLETA 73.66€
- +
73.66€
57
008331610005 1 SOPORTE CABALLETE EVO 4T 46.29€
- +
46.29€
58
3164030000 1 TORNILLO TBIB 8.30 2.62€
- +
2.62€
59
1317010000 1 TUERCA M8 AUTOBLOC. ALTO 0.73€
- +
0.73€
60
3163890000 2 TORNILLO ALLEN TCCE 8.20 0.84€
- +
0.84€
62
1162060000 1 TORNILLO FIJ. AMORTIGUADOR 10.50 1,2 9.09€
- +
9.09€
63
1321050000 1 TUERCA AUTOB 10 X 1.25 3.05€
- +
3.05€
64
1162050000 1 TORNILLO 10.45 RR-4T 7.08€
- +
7.08€
65
2557636000 1 PLACA MUELLE CABALLETE RR-4T 7.18€
- +
7.18€
66
007330650000 2 GOMA SOPORTE CABALLETE 1.45€
- +
1.45€
67
2734650000 2 ARANDELA PLANA 4x9 DIN 125/A 0.12€
- +
0.12€
68
2740500000 1 ARANDELA PLANA 6.13 0.23€
- +
0.23€
69
1311000000 1 TUERCA 5.5 CH8 0.56€
- +
0.56€
70
3129820000 1 TORNILLO TBCE 5.16 1.45€
- +
1.45€
71
2749500000 1 ARANDELA PLANA 8.18 0.34€
- +
0.34€
75
1346300000 1 DISTANCIADOR CABALLETE REV-3 1.08€
- +
1.08€
76
1629510000 1 GOMA TOPE CABALLETE EVO 2.78€
- +
2.78€
77
2736500000 1 ARANDELA PLANA 5.15 0.34€
- +
0.34€
78
1317121000 2 TUERCA M8 BASE CILINDRO CH.10 0.56€
- +
0.56€
79
007330845000 1 SOPORTE BLOCAJE CORONA 21.27€
- +
21.27€
81
007330850000 2 DISTANCIADOR 2.99€
- +
2.99€
82
007330865000 1 SOPORTE 2.63€
- +
2.63€
83
007330870000 2 TORNILLO SEGURIDAD 0.63€
- +
0.63€
84
007330954259 1 TENSOR CADENA NEGRO 17.59€
- +
17.59€