BASCULANTE
part
Posición Código Cantidad Descripción Precio Cantidad Precio total Añadir
1
007330828051 1 BASCULANTE 528.93€
- +
528.93€
2
007330790000 1 REGISTRO IZQUIERDO 23.39€
- +
23.39€
3
007331600000 1 CABALLETE EVO MY 2013 46.58€
- +
46.58€
4
007330111059 2 TAPON BASCULANTE 2.85€
- +
2.85€
5
2247024000 1 MUELLE CABALLETE REV3-2000-01-02-03 2.62€
- +
2.62€
6
007330200000 1 EJE BASCULANTE 33.71€
- +
33.71€
7
007330770000 1 REGISTRO DERECHO 23.39€
- +
23.39€
8
007330100000 4 GUARDAPOLVO INTERIOR 22 X 28 X 4 9.99€
- +
9.99€
9
007334465000 2 EJE 1.11€
- +
1.11€
10
3130190000 2 TORNILLO ALLEN TCCE 6-8 0.41€
- +
0.41€
11
C24780010000 2 CLAVIJA 0.68€
- +
0.68€
15
1122980000 4 COJINETE AGUJAS ALP 4-0 22-28-16 5.52€
- +
5.52€
16
007331120000 1 DISTANCIADOR BASCULANTE 2ª VERS 11.42€
- +
11.42€
17
2767510000 1 ARANDELA SPEC- 16-26-1 0.73€
- +
0.73€
18
1329510000 1 TUERCA ESP- 16-1,25 BASC- ZERO-92 12.35€
- +
12.35€
19
3130500000 1 TORNILLO 6-12 TSPCE 0.62€
- +
0.62€
20
3145110000 1 TORNILLO TBEI 6-35 1.45€
- +
1.45€
21
1313020000 1 TUERCA M6 AUTOBLOC- BASSO 0.62€
- +
0.62€
22
007331180000 1 PROTECTOR GUIA CADENA BASCULANTE EVO 11.54€
- +
11.54€
23
3196829000 1 TORNILLO DIN 7380 M-05 X 008 ZN 0.36€
- +
0.36€
24
007330501059 1 CUBRECADENA VTM NEGRO 7.50€
- +
7.50€
25
1514300000 2 BRIDA TUBO FRENO 1.01€
- +
1.01€
26
007330511059 1 PROTECTOR CORONA VTM NEGRO 5.17€
- +
5.17€
27
3129810000 2 TORNILLO TBCE 5-12 1.29€
- +
1.29€
28
1310910000 2 TUERCA M4 AUTOBLOC- 0.45€
- +
0.45€
29
3126210000 2 TORNILLO TBCE M 4 X 20 0.97€
- +
0.97€
30
007330540000 1 GOMA PATIN GUIA CADENA 14.69€
- +
14.69€
31
007330560000 1 TORNILLO ESPECIAL 6.37€
- +
6.37€
32
007330530000 1 PATIN TENSOR CADENA 30.41€
- +
30.41€
33
032331280000 1 MUELLE 2.12€
- +
2.12€
35
007330320000 1 DISTANCIADOR D- 10 L- 4,75 8.75€
- +
8.75€
36
1317040000 1 TUERCA DE SEGURIDAD EMBRID- M 8 X 1,25 1.78€
- +
1.78€
37
007330350000 1 DISTANCIADOR D-8 L- 18,75 10.37€
- +
10.37€
38
007330380000 2 JAULA RODILLOS 15 X 21 X 14 RS 6.40€
- +
6.40€
40
007330340000 1 DISTANCIADOR D- 10 L -18,75 10.96€
- +
10.96€
41
007330330000 1 DISTANCIADOR D- 8 L- 4,75 8.75€
- +
8.75€
42
007330370000 1 TORNILLO ESPECIAL 8.19€
- +
8.19€
43
007330310000 1 BIELETA EVO VTM 20.34€
- +
20.34€
45
007330360000 1 DISTANCIADOR LARGO 11.60€
- +
11.60€
46
007330390000 2 JAULA RODILLOS 15 X 21 X 12 4.58€
- +
4.58€
48
1162080000 1 TORNILLO 10 -125 1,25-12-9 10.56€
- +
10.56€
49
007330460000 1 DISTANCIADOR CORTO 8.31€
- +
8.31€
50
1162070000 1 TORNILLO 10-75 1,25 (10-9) 9.24€
- +
9.24€
51
007331068000 1 AMORTIGUADOR 413.19€
- +
413.19€
52
007330450000 10 GUARDAPOLVO GD 15 X 21 X 3 2.38€
- +
2.38€
53
007330090000 2 CASQUILLO BASCULANTE EVO 12.41€
- +
12.41€
54
3130080000 2 TORNILLO TMTL 5-10 0.37€
- +
0.37€
55
007330308000 1 TRAPEZIO COMPL-EVO 79.00€
- +
79.00€
56
007330318000 2 BIELETA COMPLETA 73.66€
- +
73.66€
57
007333610005 1 SOPORTE CABALLETE EVO 13 42.79€
- +
42.79€
58
007330710000 1 TORNILLO ESP- CABALLETE 7.34€
- +
7.34€
59
3131050000 1 TORNILLO ALLEN TCCE 6-15 0.62€
- +
0.62€
60
3163880000 2 TORNILLO ALLEN TCCE 8-15 1.01€
- +
1.01€
62
1162060000 1 TORNILLO FIJ- AMORTIGUADOR 10-50 1,2 9.09€
- +
9.09€
63
1321050000 1 TUERCA AUTOB 10 X 1-25 3.05€
- +
3.05€
64
1162050000 1 TORNILLO 10-45 RR-4T 7.08€
- +
7.08€
65
2557636000 1 PLACA MUELLE CABALLETE RR-4T 7.18€
- +
7.18€
67
2734650000 2 ARANDELA PLANA 4x9 DIN 125-A 0.12€
- +
0.12€
68
2740500000 1 ARANDELA PLANA 6-12-1,6 DIN125 0.23€
- +
0.23€
70
3129820000 1 TORNILLO TBCE 5-16 1.45€
- +
1.45€
71
C24500050000 1 TORNILLO DIN7981 4,8-13 0.18€
- +
0.18€
72
1317121000 2 TUERCA M8 BASE CILINDRO CH-10 0.56€
- +
0.56€
75
1311500000 1 TUERCA 6-3,5 CH10 0.56€
- +
0.56€
76
007330730000 1 GOMA TOPE CABALLETE EVO 13 1.01€
- +
1.01€
77
2736500000 1 ARANDELA PLANA 5-15 0.34€
- +
0.34€
78
007330800003 1 TAPA PIÑON EVO 011 14.30€
- +
14.30€
79
3123566000 2 TORNILLO ROSCA 4,5x9 0.78€
- +
0.78€
80
3196831000 1 TORNILLO TBCE 5-30 0.66€
- +
0.66€
81
1311000000 1 TUERCA 5-5 CH8 0.56€
- +
0.56€
82
007330845000 1 SOPORTE BLOCAJE CORONA 21.27€
- +
21.27€
84
007330850000 2 DISTANCIADOR 2.99€
- +
2.99€
85
007330865000 1 SOPORTE 2.63€
- +
2.63€
86
007330870000 2 TORNILLO SEGURIDAD 0.63€
- +
0.63€
87
007330954200 1 TENSOR CADENA 18.12€
- +
18.12€