BASCULANTE
part
Posición Código Cantidad Descripción Precio Cantidad Precio total Añadir
1
012.33.001.80.00 1 AMORTIGUADOR 250.80€
- +
250.80€
2
032.33.109.40.51 1 BASCULANTE EVO JUNIOR 2018 131.63€
- +
131.63€
3
31.65510.000 1 TORNILLO TCCE 10 X 55 0.61€
- +
0.61€
4
2754000000 1 ARANDELA PLANA 10-21-2 0.41€
- +
0.41€
5
11.50360.000 1 TORNILLO 6X40 0.63€
- +
0.63€
6
27.40500.000 1 ARANDELA PLANA 6-12-1,6 DIN125 0.23€
- +
0.23€
7
13.19010.000 1 TUERCA M10 AUTOBLOC- BASSO 0.95€
- +
0.95€
8
1239971000 1 CABALLETE REV 50 20.16€
- +
20.16€
9
16.29489.000 1 GOMA TOPE CABALLETE REV 50-80 1.49€
- +
1.49€
10
22.47022.000 1 MUELLE CABALLETE EXTERIOR LAT- SC- 125-150 2.28€
- +
2.28€
11
22.47019.000 1 MUELLE CABALLETE INT-REV-50-ALP 4T 03-RR 125 3.89€
- +
3.89€
12
25.55725.000 1 EJE BASCULANTE REV 50 21.35€
- +
21.35€
13
2911892000 1 TENSOR CADENA-BASCULANTE DER- MINI CROSS 12-15" 1.68€
- +
1.68€
14
2911891000 1 TENSOR CADENA-BASCULANTE IZQ- MINI CROSS 12-15" 1.68€
- +
1.68€
15
12.84771.052 1 CUBRECADENA REV 50-80 13.02€
- +
13.02€
16
25.98955.000 1 PROTECTOR CORONA TRIAL REV3 -2001- 3.56€
- +
3.56€
17
1514653000 1 BRIDA GUIA TUBO FRENO TRAS- REV-80 0.92€
- +
0.92€
18
007.33.054.00.00 1 GOMA PATIN GUIA CADENA 14.69€
- +
14.69€
19
22.81111.000 1 MUELLE RETORNO TENSOR CADENA 25-25950- 0-00 4.95€
- +
4.95€
20
1346314000 1 DIST- TENSOR CADENA REV-50-03 2.70€
- +
2.70€
21
25.25970.000 1 PATIN TENSOR CADENA COMPL-TECHNO-50 20.32€
- +
20.32€
22
31.30500.000 1 TORNILLO 6-12 TSPCE 0.62€
- +
0.62€
23
2910090052 1 PROTECTOR BASCULANTE 8.79€
- +
8.79€
24
1321155000 1 TUERCA M12 PASO 1-25 1.19€
- +
1.19€
25
13.13020.000 1 TUERCA M6 AUTOBLOC- BASSO 0.62€
- +
0.62€
26
13.49201.000 4 DISTANCIADOR BASCULANTE REV 50-80 14.20€
- +
14.20€
27
10.41195.000 4 RETEN 20x26x4 2.53€
- +
2.53€
28
11.22850.000 4 COJINETE AGUJAS 20-26-12 7.79€
- +
7.79€
29
31.30530.000 1 TORNILLO TTLIC 6-12 CABEZA 15 0.51€
- +
0.51€
30
11.62060.000 1 TORNILLO FIJ- AMORTIGUADOR 10-50 1,2 9.09€
- +
9.09€
31
13.21060.000 1 TUERCA AMBRIDADA M10 X 1,25 2.60€
- +
2.60€