BASCULANTE-AMORTIGUADOR
part
Posición Código Cantidad Descripción Precio Cantidad Precio total Añadir
1
008.33.300.80.51 1 BASCULANTE 476.38€
- +
476.38€
2
007.33.079.00.00 1 REGISTRO IZQUIERDO 24.09€
- +
24.09€
3
008.33.060.00.00 1 CABALLETE EVO 4T 2009 46.46€
- +
46.46€
4
007.33.011.10.59 1 TAPON BASCULANTE 2.94€
- +
2.94€
5
22.47024.000 1 MUELLE CABALLETE REV3-2000-01-02-03 2.70€
- +
2.70€
6
007.33.020.00.00 1 EJE BASCULANTE 34.72€
- +
34.72€
7
007.33.077.00.00 1 REGISTRO DERECHO 24.09€
- +
24.09€
8
007.33.010.00.00 2 GUARDAPOLVO INTERIOR 22 X 28 X 4 10.29€
- +
10.29€
9
007.33.446.50.00 2 EJE 1.14€
- +
1.14€
10
31.30190.000 2 TORNILLO ALLEN TCCE 6-8 0.42€
- +
0.42€
11
C24.78.001.00.00 2 CLAVIJA 0.70€
- +
0.70€
15
11.22980.000 2 COJINETE AGUJAS ALP 4-0 22-28-16 5.69€
- +
5.69€
16
007.33.112.00.00 1 DISTANCIADOR BASCULANTE 2� VERS 11.77€
- +
11.77€
17
27.67510.000 1 ARANDELA SPEC- 16-26-1 0.75€
- +
0.75€
18
13.29510.000 1 TUERCA ESP- 16-1,25 BASC- ZERO-92 12.72€
- +
12.72€
19
31.30500.000 1 TORNILLO 6-12 TSPCE 0.64€
- +
0.64€
20
31.45110.000 1 TORNILLO TBEI 6-35 1.50€
- +
1.50€
21
13.13020.000 1 TUERCA M6 AUTOBLOC- BASSO 0.64€
- +
0.64€
22
008.33.118.00.00 1 PROTECTOR CADENA-BASCULANTE EVO 4T 17.23€
- +
17.23€
23
3196829000 1 TORNILLO DIN 7380 M-05 X 008 ZN 0.37€
- +
0.37€
24
008.33.050.10.59 1 CUBRECADENA EVO 4T 13.78€
- +
13.78€
25
15.14300.000 2 BRIDA TUBO FRENO 1.04€
- +
1.04€
26
007.33.051.10.59 1 PROTECTOR CORONA VTM NEGRO 5.32€
- +
5.32€
27
31.29810.000 2 TORNILLO TBCE 5-12 1.32€
- +
1.32€
28
1310910000 2 TUERCA M4 AUTOBLOC- 0.46€
- +
0.46€
29
3126210000 2 TORNILLO TBCE M 4 X 20 1.00€
- +
1.00€
30
007.33.054.00.00 1 GOMA PATIN GUIA CADENA 15.13€
- +
15.13€
31
007.33.056.00.00 1 TORNILLO TENSOR CADENA 6.56€
- +
6.56€
32
008.33.153.00.00 1 PATIN GUIA CADENA EVO 4T 27.20€
- +
27.20€
33
22.81112.000 1 MUELLE RETORNO PATIN TENSOR CADENA REV 3 2.19€
- +
2.19€
35
007.33.032.00.00 1 DISTANCIADOR D- 10 L- 4,75 9.01€
- +
9.01€
36
13.17040.000 1 TUERCA DE SEGURIDAD EMBRID- M 8 X 1,25 1.83€
- +
1.83€
37
007.33.035.00.00 1 DISTANCIADOR D-8 L- 18,75 10.68€
- +
10.68€
38
007330380000 2 JAULA RODILLOS 15 X 21 X 14 RS 6.60€
- +
6.60€
40
007.33.034.00.00 1 DISTANCIADOR D- 10 L -18,75 11.29€
- +
11.29€
41
007.33.033.00.00 1 DISTANCIADOR D- 8 L- 4,75 9.01€
- +
9.01€
42
007.33.037.00.00 1 TORNILLO ESPECIAL 8.44€
- +
8.44€
43
007.33.031.00.00 2 BIELETA EVO VTM 20.95€
- +
20.95€
45
007.33.036.00.00 1 DISTANCIADOR LARGO 11.94€
- +
11.94€
46
007330390000 2 JAULA RODILLOS 15 X 21 X 12 4.72€
- +
4.72€
47
007.33.092.00.00 1 TRAPECIO EVO 2017 72.25€
- +
72.25€
48
11.62080.000 1 TORNILLO 10 -125 1,25-12-9 10.88€
- +
10.88€
49
007.33.046.00.00 1 DISTANCIADOR CORTO 8.56€
- +
8.56€
50
11.62070.000 1 TORNILLO 10-75 1,25 (10-9) 9.52€
- +
9.52€
51
007.33.342.00.00 1 AMOTIGUADOR EVO MY14 382.91€
- +
382.91€
51
007.33.081.80.00 1 AMORTIGUADOR EVO 2T-4T 425.65€
- +
425.65€
52
007.33.045.00.00 10 GUARDAPOLVO GD 15 X 21 X 3 2.45€
- +
2.45€
53
007.33.009.00.00 2 CASQUILLO BASCULANTE EVO 12.78€
- +
12.78€
54
31.30080.000 2 TORNILLO TMTL 5-10 0.39€
- +
0.39€
55
007.33.030.80.00 1 TRAPEZIO COMPL-EVO 81.37€
- +
81.37€
55
007.33.092.80.00 1 TRAPECIO COMPLETO 87.24€
- +
87.24€
56
007.33.031.80.00 2 BIELETA COMPLETA 75.87€
- +
75.87€
57
008.33.161.00.05 1 SOPORTE CABALLETE EVO 4T 47.68€
- +
47.68€
58
31.64030.000 1 TORNILLO TBIB 8-30 2.70€
- +
2.70€
59
13.17010.000 1 TUERCA M8 AUTOBLOC- ALTO 0.75€
- +
0.75€
60
31.63880.000 2 TORNILLO ALLEN TCCE 8-15 1.04€
- +
1.04€
62
11.62060.000 1 TORNILLO FIJ- AMORTIGUADOR 10-50 1,2 9.36€
- +
9.36€
63
13.21050.000 1 TUERCA AUTOB 10 X 1-25 3.14€
- +
3.14€
64
11.62050.000 1 TORNILLO 10-45 RR-4T 7.29€
- +
7.29€
65
25.57636.000 1 PLACA MUELLE CABALLETE RR-4T 7.39€
- +
7.39€
66
007.33.065.00.00 2 GOMA SOPORTE CABALLETE 1.50€
- +
1.50€
67
27.34650.000 2 ARANDELA PLANA 4x9 DIN 125-A 0.12€
- +
0.12€
68
27.40500.000 1 ARANDELA PLANA 6-12-1,6 DIN125 0.23€
- +
0.23€
69
13.11000.000 1 TUERCA 5-5 CH8 0.58€
- +
0.58€
70
31.29820.000 1 TORNILLO TBCE 5-16 1.50€
- +
1.50€
71
27.49500.000 1 ARANDELA PLANA 8-18 0.35€
- +
0.35€
72
007.33.042.00.00 1 GRUPO RODAMIENTO AMORTIGUADOR EVO 68.80€
- +
68.80€
73
007.33.041.00.00 1 SILENT-BLOCK 39.46€
- +
39.46€
74
007.33.043.00.00 2 GRUPO ARTICULACI�N ESFERICA 35.75€
- +
35.75€
75
1346300000 1 DISTANCIADOR CABALLETE REV-3 1.11€
- +
1.11€
76
16.29510.000 1 GOMA TOPE CABALLETE EVO 2.87€
- +
2.87€
77
27.36500.000 1 ARANDELA PLANA 5-15 0.35€
- +
0.35€
78
13.17121.000 2 TUERCA M8 BASE CILINDRO CH-10 0.58€
- +
0.58€
79
007.33.084.50.00 1 SOPORTE BLOCAJE CORONA 21.91€
- +
21.91€
81
007.33.085.00.00 2 DISTANCIADOR 3.08€
- +
3.08€
82
007.33.086.50.00 1 SOPORTE 2.71€
- +
2.71€
83
007.33.087.00.00 2 TORNILLO SEGURIDAD 0.65€
- +
0.65€
84
007.33.070.00.03 2 TENSOR CADENA ( EXCENTRICA ) 15.71€
- +
15.71€
84
007.45.032.82.59 1 TENSOR CADENA ANODIZADO NEGRO 36.08€
- +
36.08€